• Bague dôme

Bague dôme
En or jaune 18k (750) à décor fileté orné de deux doubles chutes inversées de saphirs
Tour de doigt: 54, Poids brut: 13.25 g

A sapphire and 18k yellow gold ring

Estimation 3 300 - 3 600 €

Lot 68

Bague dôme

Estimation 3 300 - 3 600 € [$]

Bague dôme

Estimation 3 300 - 3 600 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone