• Bague dôme

Bague dôme
En or jaune 18k (750) ornée d'une opale cabochon dans un pavage d'émeraudes ovales et de diamants taillés en brillant, dans un serti perlé
Tour de doigt: 52-53, Poids brut: 14.66 g

An opal, emerald, diamond and 18k yellow gold ring

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 5 850 €

Lot 498

Bague dôme

Vendu 5 850 € [$]

Bague dôme

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 5 850 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone