• Bague dôme

Bague dôme
En or jaune et or gris 18k (750) ornée d'une tanzanite cabochon, le tour de doigt ajouré et feuillagé serti de diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 53-54, Poids brut: 19.45 g

A tanzanite, diamond and 18k gold ring

Estimation 4 800 - 5 000 €

Lot 369

Bague dôme

Estimation 4 800 - 5 000 € [$]

Bague dôme

Estimation 4 800 - 5 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone