Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 124 Bague demi-jonc

  • Bague demi-jonc

Bague demi-jonc
En or jaune et or gris 18k (750) brossé, ornée en serti clos de deux diamants taillés en coeur, jaune ou blanc
Tour de doigt: 51-52, Poids brut: 12.17 g

A diamond and 18k gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 124

Bague demi-jonc

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Bague demi-jonc

A diamond and 18k gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone