Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 476 Bague demi-jonc

  • Bague demi-jonc

Bague demi-jonc
En or jaune 18k (750) ornée en serti massé de deux rangs de rubis de différentes tailles (un rubis accidenté)
Tour de doigt: 51-52, Poids brut: 29.60 g

A ruby and 18k yellow gold ring (one ruby accidented)

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 476

Bague demi-jonc

Vendu 2 080 € [$]

Bague demi-jonc

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone