• Bague demi-jonc
  • Bague demi-jonc
  • Bague demi-jonc

Bague demi-jonc
En alliage d'or jaune 14k (585) ornée d'un cabochon de pierre de lune orangée cernée de diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 54-55, Poids brut: 24.39 g

Patine d'usage

A moonstone, diamond and 14k yellow gold ring

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 28

Bague demi-jonc

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

Bague demi-jonc

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone