BAGUE
de genre chevalière en or jaune et platine sertie d'un diamant taillé à l'ancienne et de diamants taillés en rose.
Epoque 1940
Poids brut : 8,2 g
A DIAMOND, YELLOW GOLD AND PLATINUM RING. CIRCA 1940

Estimation 700 - 800 €

Vendu 909 €

Lot 240

Vendu 909 € [$]

BAGUE
Epoque 1940
Poids brut : 8,2 g

Estimation 700 - 800 €

Vendu 909 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres