Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 514 Bague de cocktail

  • Bague de cocktail

Bague de cocktail
En or gris 18k (750) ornée d'un large bandeau concave pavé de saphirs ronds, les flancs sertis de diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 56-57, Poids brut: 22.66 g

A sapphire, diamond and 18k white gold ring

Estimation 1 600 - 1 800 €

Lot 514

Bague de cocktail

Estimation 1 600 - 1 800 € [$]

Bague de cocktail

Estimation 1 600 - 1 800 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone