Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 401 Bague de cocktail

  • Bague de cocktail

Bague de cocktail
En or jaune 18k (750) ornée d'un cabochon de jade lavande, l'entourage et l'encadrement sertis de diamants taillés en brillant, partiellement émaillés bleu
Tour de doigt: 55, Poids brut: 27.64 g

A jade, diamond, enamel and 18k yellow gold ring

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 401

Bague de cocktail

Vendu 2 340 € [$]

Bague de cocktail

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone