Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 477 Bague chevalière

  • Bague chevalière

Bague chevalière
En or jaune 18k (750) ornée d'un cabochon d'émeraude sculptée d'une fleur, les pétales guillochés
Poids de l'émeraude: env. 30 cts
Tour de doigt: 58, Poids brut: 27.71 g

An emerald and 18k yellow gold ring

Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 477

Bague chevalière

Estimation 8 000 - 10 000 € [$]

Bague chevalière

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone