• Bague boule
  • Bague boule
  • Bague boule
  • Bague boule

Bague boule
En or jaune 18k et argent, pavée de lignes serties de diamants blancs ou noirs taillés en brillant
Tour de doigt: 52, Poids brut : 29.70 g

A diamond, 18k yellow gold and silver ring

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 380

Bague boule

Vendu 2 600 € [$]

Bague boule

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone