• Bague boule
  • Bague boule
  • Bague boule

Bague boule
En or jaune 18k, ornée d'un cabochon de turquoise ovale sur une monture ajourée à décor de feuilles ciselées
Vers 1970
Tour de doigt: 54, Poids brut: 17.35 g

A turquoise and 18k yellow gold ring, circa 1970

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 176

Bague boule

Vendu 1 170 € [$]

Bague boule
Vers 1970

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone