• Bague boule en or et diamants A diamond and gold ring

Bague boule
En or gris 18k, sertie d'une multitude de diamants taillés en brillant
TDD: 48, Poids brut: 18.24 g

A diamond and 18k white gold ring

Poids total des diamants: env. 10 à 12 cts
Bonne qualité pour les diamants

CONDITION REPORT:
Diamond total weight: approx. 10 to 12 cts
Good quality for the diamonds

Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 287

Bague boule

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Bague boule
TDD: 48, Poids brut: 18.24 g

CONDITION REPORT:
Good quality for the diamonds

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone