• BAGUE
BAGUE
à épaules sertie d'une intaille gravée d'un lion couché.
Or et cornaline. Art romain tardif ou sassanide.
TD : 49.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 90

BAGUE

Vendu 650 € [$]

BAGUE
TD : 49.

Provenance:

Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien