• BAGUE
BAGUE
en or ornée de torsades et de grènetis dont le chaton est serti d'une émeraude.
Art romain, III-IVe s.
TD : 57.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 85

BAGUE

Vendu 1 690 € [$]

BAGUE
Art romain, III-IVe s.
TD : 57.

Provenance:

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien