• BAGUE
BAGUE
sertie d'une intaille gravée d'un forgeron.
Agate et or. XIXe s.
TD : 62.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 77

BAGUE

Vendu 1 170 € [$]

BAGUE
Agate et or. XIXe s.
TD : 62.

Provenance:

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien