• BAGUE
BAGUE
dont le chaton est serti d'une intaille gravée d'un centaure.
Or et jaspe rouge. Art romain. IIIe s.
TD : 61.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 950 €

Lot 70

BAGUE

Vendu 1 950 € [$]

BAGUE
TD : 61.

Provenance:

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien