• BAGUE
BAGUE
sertie d'une intaille gravée d'une scène de chasse au taureau.
Or et cornaline. Art romain. IIe s. pour l'intaille.
TD : 64.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 69

BAGUE

Vendu 1 950 € [$]

BAGUE
TD : 64.

Provenance:

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien