• BAGUE
BAGUE
sertie d'une intaille convexe gravée d'un personnage conduisant un navire.
Or et améthyste. Époque romaine (?).
TD : 52.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 54

BAGUE

Vendu 4 160 € [$]

BAGUE
TD : 52.

Provenance:

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien