• BAGUE
BAGUE
sertie d'une intaille gravée d'un phallus surmonté d'un papillon.
Or et aventurine. XIXe s.
TD : 58.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 3 250 €

Lot 46

BAGUE

Vendu 3 250 € [$]

BAGUE
Or et aventurine. XIXe s.
TD : 58.

Provenance:

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien