• BAGUE
BAGUE
sertie d'une intaille convexe gravée d'un Pégase surmonté d'une lune.
Améthyste. XVIIIe s. pour l'intaille.
TD : 58.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 37

BAGUE

Vendu 2 340 € [$]

BAGUE
TD : 58.

Provenance:

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien