• BAGUE
BAGUE
sertie d'une intaille gravée d'un buste de Minerve.
Bronze doré et cornaline. Fêlure à l'intaille. Art romain, IIe s.
TD : 48.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 26

BAGUE

Vendu 390 € [$]

BAGUE
TD : 48.

Provenance:

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3851
Date : 13 nov. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Archéologie, Arts d'Orient & Art Précolombien