• BAGUE
BAGUE
en or gris ornée d'un diamant taillé en brillant, les six griffes et la couronne sertis de douze diamants taillés en brillant. (transformations)
Poids du diamant : env. 2 ct
Tour de doigt : 54. Poids brut : 4 g

A DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 547 €

Lot 219

BAGUE

Vendu 4 547 € [$]

BAGUE
Poids du diamant : env. 2 ct

A DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 547 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres