• BAGUE
BAGUE
en or gris ornée en serti clos d'un diamant demi-taille entre quatre plus petits (accident)
Tour de doigt : 51 1/2. Poids brut : 5,5 g
Dans son écrin.

A DIAMOND AND WHITE GOLD RING, IN ITS FITTED CASE
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 468 €

Lot 31

BAGUE

Vendu 2 468 € [$]

BAGUE
Dans son écrin.

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 468 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres