• BAGUE
BAGUE
en or jaune et platine à motif ovale émaillé bleu orné au centre d'un diamant taille ancienne, l'épaulement serti de six diamants taillés en brillant (accident).
Tour de doigt : 49 1/2 . Poids brut : 7,3 g

AN ENAMEL, DIAMOND, YELLOW GOLD AND PLATINUM RING
Estimation 500 - 600 €

Vendu 585 €

Lot 17

BAGUE

Vendu 585 € [$]

BAGUE

Estimation 500 - 600 €

Vendu 585 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres