Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 106 Azael LANGA né en 1988 - Afrique du Sud We come a long way (sic), 2019

  • ¤ Azael LANGA né en 1988 - Afrique du Sud We come a long way (sic), 2019 Acrylique et fumée sur toile
¤ Azael LANGA né en 1988 - Afrique du Sud
We come a long way (sic), 2019
Acrylique et fumée sur toile
Signée, datée en bas à droite "ALanga 19"
Titrée en bas au centre
Hauteur : 79 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection particulière, Johannesburg

Commentaire : Acrylic and smoke on canvas
Signed and dated lower right
Titled lower center

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 106

Azael LANGA né en 1988 - Afrique du Sud

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Acrylique et fumée sur toile
Titrée en bas au centre
Hauteur : 79 Largeur : 100 cm

Signed and dated lower right
Titled lower center

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain