Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 194 AXONE (N'Diaye Melsa dit) (Français - Né en 1971) Tatouages Urbain - 1993

  • AXONE (N'Diaye Melsa dit) (Français - Né en 1971) Tatouages Urbain - 1993 Peinture aérosol et acrylique sur cartons toilés (diptyque..
AXONE (N'Diaye Melsa dit) (Français - Né en 1971)
Tatouages Urbain - 1993
Peinture aérosol et acrylique sur cartons toilés (diptyque)
Signés, titrés et datés au dos "17/6/93"
61.5 x 46 cm (chaque)

Spray paint and acrylic on canvas (diptych); signed, dated and titled on the back

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 194

Tatouages Urbain - 1993

Vendu 2 340 € [$]

Tatouages Urbain - 1993
61.5 x 46 cm (chaque)

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art