Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 178 AXONE (N'Diaye Melsa dit) (Français - Né en 1971) Sans Titre - 1991

  • AXONE (N'Diaye Melsa dit) (Français - Né en 1971) Sans Titre - 1991 Peinture aérosol, acrylique et collages sur toile
AXONE (N'Diaye Melsa dit) (Français - Né en 1971)
Sans Titre - 1991
Peinture aérosol, acrylique et collages sur toile
Signée et datée au dos "Juin 91"

Spray paint, acrylic and collages on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 195 Largeur : 130 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 178

Sans Titre - 1991

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Sans Titre - 1991

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art