Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 163 Axel SALTO 1889 - 1961 Croquis de vases - Circa 1950

  • Axel SALTO 1889 - 1961 Croquis de vases - Circa 1950 Ensemble de trois lithographies en couleur
Axel SALTO 1889 - 1961
Croquis de vases - Circa 1950
Ensemble de trois lithographies en couleur
Signées et numérotées dans la marge
44 x 37 cm chaque

Set of three lithographs by Axel Salto ; signed and numbered – Circa 1950 17.32 x 14.57 in.
Hauteur : 44 Largeur : 37 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 163

Axel SALTO 1889 - 1961
Croquis de vases - Circa 1950

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Axel SALTO 1889 - 1961
Croquis de vases - Circa 1950
44 x 37 cm chaque

Hauteur : 44 Largeur : 37 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More