Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 154 AVRIL François (né en 1961) Blocks of flats n°2

AVRIL François (né en 1961)
Blocks of flats n°2
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration. Signée à l'encre de Chine. 66 x 102 cm. Encadrée.
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 3 753 €

Lot 154

AVRIL François (né en 1961)
Blocks of flats n°2

Vendu 3 753 € [$]

AVRIL François (né en 1961)
Blocks of flats n°2
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 3 753 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées