Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 186 Aurélie NEMOURS 1910 - 2005 DROITEROSE - 1982

  • Aurélie NEMOURS 1910 - 2005 DROITEROSE - 1982
Aurélie NEMOURS 1910 - 2005
DROITEROSE - 1982
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 38/50
33,7 x 25,47 cm - encadrée

Très bon état
Musée de la Cohue 71

Hauteur : 33,70 Largeur : 25,47 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 170 €

Lot 186

Aurélie NEMOURS 1910 - 2005
DROITEROSE - 1982

Vendu 1 170 € [$]

Aurélie NEMOURS 1910 - 2005
DROITEROSE - 1982
33,7 x 25,47 cm - encadrée

Très bon état
Musée de la Cohue 71

Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés