Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 447 Aurel COJAN (né en 1914) MOUVEMENT ET CONTRASTES, 1997

  • Aurel COJAN (né en 1914) MOUVEMENT ET CONTRASTES, 1997 huile sur toile
Aurel COJAN (né en 1914)
MOUVEMENT ET CONTRASTES, 1997
huile sur toile
signée en bas à droite et datée "97" en bas à gauche
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 617 €

Lot 447

Aurel COJAN (né en 1914)
MOUVEMENT ET CONTRASTES, 1997

Vendu 617 € [$]

Aurel COJAN (né en 1914)
MOUVEMENT ET CONTRASTES, 1997
huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 617 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain