Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 210 Augustin HANICOTTE (1870 - 1957) VILLAGE A TRAVERS LES ARBRES

  • Augustin HANICOTTE (1870 - 1957) VILLAGE A TRAVERS LES ARBRES Aquarelle sur trait de crayon sur papier
Augustin HANICOTTE (1870 - 1957)
VILLAGE A TRAVERS LES ARBRES
Aquarelle sur trait de crayon sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 45 Largeur : 30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 836 €

Lot 210

VILLAGE A TRAVERS LES ARBRES

Vendu 2 836 € [$]

VILLAGE A TRAVERS LES ARBRES
signé en bas à droite
Hauteur : 45 Largeur : 30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 836 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne