Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 180 Auguste CHABAUD (1882-1955) NATURE MORTE AU POT D'ETAIN

  • Auguste CHABAUD (1882-1955) NATURE MORTE AU POT D'ETAIN Huile sur toile
Auguste CHABAUD (1882-1955)
NATURE MORTE AU POT D'ETAIN
Huile sur toile
signée en haut à gauche
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 316 €

Lot 180

Auguste CHABAUD (1882-1955)
NATURE MORTE AU POT D'ETAIN

Vendu 4 316 € [$]

Auguste CHABAUD (1882-1955)
NATURE MORTE AU POT D'ETAIN
Huile sur toile
signée en haut à gauche
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 316 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne