Vente Horlogerie de Collection - 17 janvier 2018 /Lot 14 AUDEMARS PIGUET Royal Oak, ref. 6005SA, n° B 44692 / 201361, vers 1980

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak, ref. 6005SA, n° B 44692 / 201361, vers 1980
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, ref. 6005SA, n° B 44692 / 201361, vers 1980
Vers 1980

Montre bracelet en or jaune 18k (750) et acier
Boitier : octogonal, lunette or, fermeture à vis, signé
Cadran : " Tapisserie " anthracite, index "bâton" appliqués, aiguilles en or, signé
Mouvement : quartz cal. 2511, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or et acier / déployante en acier, signée
Dim. / Poids brut : 32 x 41 mm / 105,98 g.
Tour de poignet : approx. 175 mm

Stainless steel and yellow gold quartz lady's wristwatch, stainless steel and yellow gold bracelet with stainless steel deployant clasp signed

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 14

AUDEMARS PIGUET

Vendu 2 080 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1980

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection