Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 204 AUDEMARS PIGUET Royal Oak, ref. 5008, n° 223774 / B68118 / 790

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak, ref. 5008, n° 223774 / B68118 / 790
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, ref. 5008, n° 223774 / B68118 / 790
Vers 1981

Montre bracelet de dame "midsize" en or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonal, fermeture à vis, signé
Cadran : "tapisserie" anthracite, index appliqués, signé
Mouvement : quartz cal. 2502, signé
Bracelet : intégré or jaune / déployante or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 30 mm / 116, 67 g.
Tour de poignet : approx. 170 mm

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

18k yellow gold quartz lady's wristwatch, yellow gold bracelet with deployant clasp signed

With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 5 500 - 6 500 €

Vendu 6 500 €

Lot 204

AUDEMARS PIGUET

Vendu 6 500 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1981

Estimation 5 500 - 6 500 €

Vendu 6 500 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin