Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 57 AUDEMARS PIGUET Royal Oak, ref. 14486SA, n° 24708 / 403955 / 115

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak, ref. 14486SA, n° 24708 / 403955 / 115
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, ref. 14486SA, n° 24708 / 403955 / 115
Vers 1990

Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonal, lunette en or jaune, fond fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" anthracite, trotteuse centrale, index et aiguilles luminescents, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal.2131, signé
Bracelet / Boucle : acier et or jaune 18k / déployante, signée
Diam. / Poids brut : 35 mm / 94,42 g.

Stainless steel and yellow gold automatic wristwatch. Stainless steel and yellow gold bracelet with deployant clasp signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 540 €

Lot 57

AUDEMARS PIGUET

Vendu 7 540 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1990

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 540 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection