Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 80 AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore, ref. 25940SK, n° 582267 / F11251- 4457

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak Offshore, ref. 25940SK, n° 582267 / F11251- 4457
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak Offshore, ref. 25940SK, n° 582267 / F11251- 4457
Vers 2005

Chronographe bracelet en acier et résine
Boîtier : octogonal, lunette, poussoirs et remontoir en résine, fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" noir, chiffres arabes luminescents, 3 compteurs pour l'indication des 12h, 30 min. et des secondes, graduation tachymètre et date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 2226/2840, 50 rubis, signé
Bracelet / Boucle : en caoutchouc signé / déployante en acier, signée
Diam. : 45 mm
Avec : un certificat d'origine et de garantie, écrin et surboîte, un mode d'emploi

Stainless steel and rubber automatic chronograph wristwatch, rubber strap and stainless steel deployant clasp signed. With a certificate of origin and guarantee, a presentation case and outer packaging, instructions for use

Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 80

AUDEMARS PIGUET

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 2005

Diam. : 45 mm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection