Vente Horlogerie de Collection /Lot 109 AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore, ref. 25940, n° 0370 / F09369

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak Offshore, ref. 25940, n° 0370 / F09369
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak Offshore, ref. 25940, n° 0370 / F09369
Vers 2005

Chronographe bracelet en or rose 18k (750) et résine noire
Boîtier : octogonale, fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" ardoise, chiffres arabes et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication des 12h, 30 min. et secondes, graduation tachymètre, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, cal. 2326/2840, 54 rubis, signé
Bracelet / Boucle : résine noire, signé / déployante en or rose, signée
Diam. / Poids brut : 45 mm / 225,09 g.
Tour de poignet : approx. 185 mm
Avec : un écrin

18k rose gold and blanck coated PVD automatic chronograph wristwatch, rubber strap with rose gold deployant clasp signed. With a presentation case

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 109

AUDEMARS PIGUET

Vendu 18 200 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 2005

Avec : un écrin

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Horlogerie de Collection