Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 274 AUDEMARS PIGUET Royal Oak, n° 520

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak, n° 520
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 520
Vers 1980

Montre bracelet de dame "mid size" en acier et or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonal, lunette en or, fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" anthracite, index appliqués, aiguilles luminescentes, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or et acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 180 mm
Diam. / Poids brut : 30 mm / 82,80 g.

A 18k yellow gold and stainless steel quartz lady's wristwatch, integrated bracelet with deployant clasp signed

Estimation 2 800 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 274

AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 520

Vendu 3 380 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 520
Vers 1980

Mouvement : quartz, signé

Estimation 2 800 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin