Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 94 AUDEMARS PIGUET Royal Oak, n° 1118, D95900

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak, n° 1118, D95900
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 1118, D95900
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : octogonal, couronne vissée, lunette et fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants sur la tranche, signé
Cadran : noir, index et aiguilles luminescents, chiffres romains, trotteuse centrale et date à guichet, signé
Mouvement automatique, signé
Boucle : déployante or jaune 18k, signé
Diam. / Poids brut : 36 mm / 79,49 g.
Avec : un écrin

18k yellow gold and diamond set automatic wristwatch. Yellow gold buckle signed. With a presentation case

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 94

AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 1118, D95900

Vendu 6 500 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 1118, D95900
Vers 2000

Mouvement automatique, signé
Avec : un écrin

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection