Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 275 AUDEMARS PIGUET Royal Oak "Mini", ref. 67075SA, n° 180D91393

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak "Mini", ref. 67075SA, n° 180D91393
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak "Mini", ref. 67075SA, n° 180D91393
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), acier et diamants
Boîtier : octogonal, lunette en or sertie de diamants (sertissage postérieur), fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" anthracite, index "bâton" appliqués, aiguilles luminescentes, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or et acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 150 mm
Diam. / Poids brut : 20 mm / 42,60 g.

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k yellow gold, stainless steel and diamond set quartz lady's wristwatch (diamond set after market), gold bracelet with deployant clasp signed
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 275

AUDEMARS PIGUET

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1980

Mouvement : quartz, signé

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin