Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 177 AUDEMARS PIGUET revendu par TÜRLER Ref. 5353, n° 110927 / 51508

  • AUDEMARS PIGUET revendu par TÜRLER  Ref. 5353, n° 110927 / 51508
AUDEMARS PIGUET revendu par TÜRLER
Ref. 5353, n° 110927 / 51508
Vers 1969

Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond vissé, signé
Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, double signature
Mouvement : mécanique cal. 2003, 17 rubis, ajusté 5 positions, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Diam. / Poids brut : 32 mm / 35,90 g.

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold buckle branded
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 177

Ref. 5353, n° 110927 / 51508

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Ref. 5353, n° 110927 / 51508
Vers 1969

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection