Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 887 AUDEMARS PIGUET Ref. 8764BA, n° B26283

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 8764BA, n° B26283
AUDEMARS PIGUET
Ref. 8764BA, n° B26283
Vers 1979

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond stylisé, lunette pavée de diamants, couronne de remontoir au dos, signé
Cadran : or et diamants à décor stylisé, signé
Mouvement : mécanique cal. 2430, 18 rubis, signé
Dim. : 29 x 31 mm
Poids brut : 23,85 g.

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 887

AUDEMARS PIGUET
Ref. 8764BA, n° B26283

Vendu 3 640 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Ref. 8764BA, n° B26283
Vers 1979

Dim. : 29 x 31 mm
Poids brut : 23,85 g.

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin