Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 325 AUDEMARS PIGUET Ref. 8764BA, n° B26283

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 8764BA, n° B26283
AUDEMARS PIGUET
Ref. 8764BA, n° B26283
Vers 1979

Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants
Boîtier : rond stylisé, lunette pavée de diamants, couronne de remontoir au dos, signé
Cadran : champagne, pavé de diamants, signé
Mouvement : mécanique cal. 2430, 18 rubis, signé
Diam. / Poids brut : 29 mm / 23,85 g.

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 325

AUDEMARS PIGUET
Ref. 8764BA, n° B26283

Vendu 3 900 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Ref. 8764BA, n° B26283
Vers 1979

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin