Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 224 AUDEMARS PIGUET Ref. 8506BC, n° 156156 / 95274

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 8506BC, n° 156156 / 95274
AUDEMARS PIGUET
Ref. 8506BC, n° 156156 / 95274
Vers 1975

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), onyx et lapis lazuli
Boîtier : coussin, fond clippé, signé
Cadran : onyx, index "point" lapis lazuli, signé
Mouvement : mécanique cal. 2003, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé
Tour de poignet : approx. 165 mm
Dim. / Poids brut : 24 x 25 mm / 55,25 g.
Avec : un écrin

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A white gold, onyx and lapis lazuli set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded. with a presentation case
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 224

AUDEMARS PIGUET

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1975

Avec : un écrin

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin