Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 293 AUDEMARS PIGUET Ref. 67432BC, n° 587370 / F04056

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 67432BC, n° 587370 / F04056
AUDEMARS PIGUET
Ref. 67432BC, n° 587370 / F04056
Vers 2004

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : coussin, lunette entièrement pavée de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre rose, index diamants, signé
Mouvement : quartz cal. 2710, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 25 x 25 mm / 37,00 g.
Avec : écrin et surboîte

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k white gold and diamond set lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 293

AUDEMARS PIGUET

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 2004

Avec : écrin et surboîte

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin