Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 120 AUDEMARS PIGUET Ref. 6007BA, n° 2647

  • AUDEMARS PIGUET Ref. 6007BA, n° 2647 Vers 1990Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamantsBoîtier : octogonal, pavé de dia
AUDEMARS PIGUET
Ref. 6007BA, n° 2647
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : octogonal, pavé de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne "tapisserie", index diamants, signé
Mouvement : quartz cal. 2502, signé
Bracelet / Boucle : intégré or jaune et diamants /déployante or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 26 mm / 95,76 g.
Avec : écrin et surboîte

18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch. Yellow gold and diamond set integrated bracelet with deployant clasp signed. With presentation case & outer box

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 120

AUDEMARS PIGUET
Ref. 6007BA, n° 2647

Vendu 14 300 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Ref. 6007BA, n° 2647
Vers 1990

Avec : écrin et surboîte

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection