Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 187 AUDEMARS PIGUET Ref. 25644BA / 002, n° 295416 / C51673

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 25644BA / 002, n° 295416 / C51673
AUDEMARS PIGUET
Ref. 25644BA / 002, n° 295416 / C51673
Vers 1988

Chronographe bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : argenté, 3 compteurs pour le chronographe, graduation tachymètre, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 2126, 51 rubis, ajusté 5 positions, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Diam. / Poids brut : 40 mm / 82,00 g.
Avec : un certificat d'origine et de garantie, un écrin

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k yellow gold automatic chronograph wristwatch, gold buckle signed. With a certificate, a presentation case
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 187

AUDEMARS PIGUET

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1988

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection