Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 300 AUDEMARS PIGUET Ref. 25623BA, n° 299933 / C21268

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 25623BA, n° 299933 / C21268
AUDEMARS PIGUET
Ref. 25623BA, n° 299933 / C21268
Vers 1987

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants avec phases de la lune
Boîtier : rond, gravé au dos "Ischi Jung 16.12.87", fond clippé, signé
Cadran : pavé de diamants, index "bâton" appliqués, indication des phases de la lune par ouverture à 6h, signé
Mouvement : mécanique cal. 2080/2835, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 155 mm
Diam. / Poids brut : 25 mm / 65,30 g.

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch with moon phases indication, gold integrated bracelet with deployant clasp signed
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 300

AUDEMARS PIGUET

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1987

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin